Сидор Квакин

Посоветуйте фильм про любовь или дружбу, где спустя время люди которые расстались снова встретились

На ум мне приходит только Дневник памяти, где спустя пару лет они снова повстречали друг-друга. Хочу подобный фильм, может про первую любовь которую встретили спустя время или что-то такое.

Накип Д.

из дружбы :1+1, про любовь :Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Жа
Жаннета

дом у озера

Anna

один день. фильм снят по книге Дэвида Николаса.

Галина Смирнова

... "Любовь любит случайности"...