Михаил Печаткин

Подскажите какие именно дрова скачать для ноута? Там всё по англ. ( Ссылка на страницу с драверами

Публикация данной ссылки из вашего текста запрещена

короче такой ноут VAIO® Notebook Computer
Model # VGN-SZ491N

Лена Богданова

так сони это или нет ???если да, то вот http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&m=VGN-SZ491N&id=1295&l=ru , если нет пользуй программу которая ставит драва. Какая винда? например вот эту пробуй http://drp.su/ru/download.htm

Ольга Толли

Не парься . Просто пойди в лес и наруби

Андрей Холлей

учи английский

Валерий Н

Че там мучатся? Ставишь Windows 8.1,дрова встанут автоматом.
А если другая ОС, тогда придется вручную ставить. Возможно будут с установкой проблемы, ноут морально устарел.

Dima Komartsov

Если не знаете, что именно нужно поставить, можете воспользоваться универсальным паком (сборкой) от СамЛаб. Можно найти поиском, либо перейти на их официальный сайт. Сборка будет "весить" порядка 7,6 Гб. После скачивания запустите файл автозапуска, ПО автоматически проанализирует Ваше железо и предложит оптимальный набор драйверов.

Елена Дьяченко

Какие именно - зависит от того, какие устройства определились, а какие нет. И никаких говнопаков!