Сергей Козак

Проблема с поступлением в институт

Я поступаю после колледжа, не сдаю егэ, а сдаю вступительные в институте. Дело в том, что вступительные должны были быть в сентябре, а их перенесли всетаки на июль. Проблема, потому что мне в июле рожать, и надо заранее ложится в роддом. Как быть? Академ еще дадут, если я уже диплом в колледже защитила? Или просто пропустить год и пойти поступать также только в следующем году? Вообще не хотела пропускать год 😞

Мария Москвичева

Это, по-моему, совсем другая проблема. Вам важнее ребенок или образование? Не хотели пропускать год, не надо было беременеть.
Где вам должны дать академический отпуск - в колледже, который вы закончили или в институте, в который вы не поступили?
Действительно, детский сад на лужайке...

Александр Лазарев

Ну, что за детский сад, честное слово!
Действительно, а зачем пропускать год из-за каких-то родов? Конечно же, идите на экзамены и рожайте прямо в аудитории! . .Вы это хотели услышать?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

родила, отдала повитухе, а сама бегом сдавать.