Алексей Шувалов

Зимой делали ЗАГРАН. Но госпошлину до сих пор не оплатили. Чтобы получить его, надо оплатить эту квит. или новый делать?

Начали делать загранпаспорт, все анкеты заполнили на сайте, надо было 200 р в Евросети оплатить, чтобы нам квитанции отправили. Все анкеты и квитанцию (2500) мне прислали, но я до сих пор не оплатила. Мне надо заново всю процедуру проходить или достаточно просто оплатить эти 2500?

Надежда Удалова

Очень непонятная у вас процедура. Первый раз слышу, что бы Евросеть была как-то связана с получением загранпаспорта. Наверно это был какой-то сайт посредников, а может и мошенников.