Djonik

Что будет, если я выберу такую жизнь?

Сделать её пустой, без любви, жены и детей, обречься на вечное одиночество в прямом смысле слова, старость без внуков и никому не нужность. Как ушел на работу так и вернулся, 4 стены, ни здрасте мне, ни до свидания. На НГ единственные гости у меня - это по телевизору В. В. Путин и участники передачи "Голубой Огонёк". Ночью спать - в одноместную шконку. Самому жратву готовить, убирать и стирать, И никакая стерва на меня не наорёт, если напьюсь в стельку и припрусь в 4 утра. И никаких спиногрызов, за которых надо беспокоиться, за их успехи в учебе, например. Ни с кем при этом не делить свой бюджет.

Имею в виду не только обстоятельства, а ещё и исход.

Ма
Марина

Уснешь зимой бухой на кухне на полу и форточку некому будет закрыть, утром воспаление легких и смерть на том же полу который ты не успел вымыть...

Павел

Сожаления будут. Но я вас утешу - они у вас будут всегда, какую бы жизнь вы не выбрали...

Игорь Гусев

всё что будет ты уже написал...

Александр

И что тебя родители не любили? или девочка бросила7 еще море девок будет Не дадут одному быть. Учись Работай и все будет хорошо. Видела старика по телевизору выступал Говорил всю жизнь я прошлялся воды некому подать-сожалел. Это жадность жить только для себя... не желание работать и стремиться вверх

Ма
Мария

тогда задумайся почему одинокие потом так сожалеют что не создали семью или не родили ребенка? это пока молодой постираешь и уберешь а как сраться подл себя начнешь? то то и оно

Альтика Тк

Это пора такая у тебя-самоопределяться. Пройдет время и взглянешь на мир по иному, не черно-бело, как сейчас, появится еще сотня оттнеков серого.
И женишься, и грызть тебя никто не будет, и дети будут в радость, просто время твое еще не пришло. Развлекайся, гуляй, учись. Всё будет, не торопись!)))

Михаил Якунин

Вроде не плохой вариант )

Артём

Многие так живут. Не все находят свою половинку.

Анюта Саяпина

Если вы посмотрите на эти обстоятельства с положительной точки зрения и будете заняты хорошими делами то, ничего страшного не будет.

Сэйлар Мун

ну если очень хочется такую жизнь - то вперёд. может, и правда, меньше вреда миру принесёте

Ди
Дима

как не ахти звучит. грустью и разочарованием так и веет

Анна Аверина

что за пессимизм и "обрекание себя на одиночество"? может, это всего лишь неуверенность в себе и возможности создавать доверительные отношения?) )
не бойтесь!) ) все не так уж и сложно - попробуйте, все у Вас получится)) )

секрет успешных отношений в том, что надо не о себе думать (а что я получу, мне надо и т. п.) , а о другом человеке (что еще могу дать любимому человеку, чем порадовать... ) Ну и хорошо понимать своих близких надо чтобы понять, а что они хотят))

Артём

Жизнь вполне себе может быть более радостной и более легкой, чем семейная, но абсолютно бессмысленной.

Shem Самойлов

лучше что то радикальнее чтобы премию дарвина присудили хаха
посмертно