Юлия Масленкова

Ой, люди, предскажите будущее!

Жила с парнем 3 года. Разъехались, потому что не хотел жениться и детей. Периодически он звонил, ходили в рестораны и кинотеатры (секса не было) . Не жили вместе, но общались около года. В этот промежуток времени я влюбилась в другого и от него забеременела - сбежал, сказав сделать аборт. Так вот, парень с которым жила, узнав про беременность от другого, сказал, что жениться на мне не может, но не бросит беременную и поможет. Что мне ждать от него и на что рассчитывать? У меня сейчас 2 месяца беременности.

Олеся Ткаченко

Рассчитывать нужно только на себя в таком деле. Если вы собираетесь рожать только потому, что какой-то там мужчина поможет - это гиблое дело. Ребёнок удовольствие очень дорогое во всех смыслах, требующее колоссальной отдачи. Если есть возможность - побывайте в семье с маленькими. Если действительно хотите ребёнка и сможете его обеспечить - сами! - рожайте и будьте счастливы.

Са
Савченко

Нужно выберать нормального, а не такого п**ора! который сбегает и говорит сделать аборт!
Могла ходить с первым. Наверное он еще не был готов женится и заводить детей!

Когда ты родишь ребёнка ты забудешь о нем, я думаю тебе детеныш будет важнее таких парней!