Al
Alexey

Купила цветные леггинсы, теперь не знаю чем одеть, подскажите что-нибудь)

примерно такие леггинсы)

Виктория Тырса

Тьфу, самая убогая одежда.

Андрей Ковган

Верхняя одежда должна быть одноцветной. И ее цвет должен соответствовать цвету леггинс.

Н:
Наталья :)

Светлая однотонная (лучше белая) маечка навыпуск, лучше удлинённая, прикрывающая бедра. Если это маечка - то с кедами или балетками, а если что-то женственное, типа свободной блузки - то лучше с каблучками.

Светлана Даниличева

однотонную майку. но смотри, чтоб нормально смотрелось. белая, мне кажется, будет хорошо)

Галина Мишланова

Купи ещё одни леггинсы и носи сразу двое.

Максим Заводсков

Можиш найти в интернете там много вариантов 🙂

Linar

только с черным цветом.

Маргарита Горр

Лучше, конечно, однотонный верх. Можно две тонкие майки одна на другую, светлые, а не чёрные футболки. Стильные молодёжные футболки с бесплатной доставкой есть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye И обувь можешь молодёжную посмотреть.

Наталья Плишешникова

Футболки женские из хлопка отлично подойдут к вашим леггинсам. Вот например, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka Самый оптимальный вариант - это конечно однотонные, но можно выбрать и с неброским принтом - тоже вполне неплохо получится.

С)
Светлана ))

Однотонная кофта, либо туника удлинённая, майка, но чтобы цвет был такой же как на легинсах.

Натуська Булатова

Однотонная туника (цвет подбирай под аксессуары или обувь) , только смотри чтобы попу прикрывала, а то в колготках с неприкрытой пятой точкой полстраны ходит, ужасссссс

Татьяна Бугай

одеть лучше руками