Эдуард Волков

Где можно продать оригинальные электронные кальяны Starbuzz по низким ценам?

Или, насколько я понимаю, в интернете торговля сейчас полностью запрещена, несмотря на то, что к табачным изделиям они не относятся в ввиду отсутствия никотина и смол?

ПС В том-то и дело, что даже авито не принимает...

Елена Петрова

Обычно думают как бы дороже продать, а этому подешевле. . та даром отдавай да и все!

Диана Базанова

авито все примет