Kurbon Otambekov

А есть на свете добрые люди, которые могут научить зарабатывать на форекс и дать начальный капитал для заработка

если поможете, отдам втройне выручку, честно

Ан
Анастасия

У брокера "РОБОТ-ФОРЕКС" сейчас проходит акция, когда новичкам один раз бесплатно дают бонус $15 даже, если на счету ничего нет. Это не кредит, это БЕСПЛАТНЫЙ бонус. То есть, если у Вас торговля будет неудачной и Вы потеряете все деньги, то Вы не будете никому ничего должны. Выводить себе Вы можете всё, что заработали свыше этого бонуса. Мало того, потом Вы сможете даже забрать себе и эти $15, если проведете некоторое минимальное количество сделок (см. условия у них на сайте по ссылке выше) .

Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.

Виталий Галаганов

Гиблое это дело

Екатерина Сайганова

может за тебя еще и заработать и тебе на кошелек перевести? ! я и 10$ не дам т. к для торговли надо свои деньги иметь, нету денег? ну так иди в банк-продай все что можешь, думаю 200-500$ насобирать не проблема.

Алексей Маширин

Начальный капитал можно сколотить на руфруме (форум Инстафорекс) , там за каждый пост по 30 центов дают, можно сколотить на депозит начальный. Там же можно и советов понабраться, поспрашивать. Поучитесь пока на демо счете, а потом на реальный переходите, лучше на центовый пока. Удачи!

Dimka

Перейти на сайт: HTTPS://BROCKERTRADE.COM/REF6049
Зарегистрируйтесь и получите в подарок 100$ с которых вы будете ежесуточно получать прибыль. «BrockerTrade» является универсальным инструментом, связывающий трейдеров компании с партнерами, заинтересованными в извлечении стабильной прибыли с рынка криптовалют. Секрет долгосрочных и открытых партнерских связей с нашими клиентами прост: доступность всех решений, открытость к инновациям и нововведениям. Теги: Earnings on the Crypto-currency, Work on the Internet, Additional income, How to work on the Internet

Версия поста в html-коде
Перейти на сайт: http://brockertrade8.ru/ref6049
Зарегистрируйтесь и получите в подарок 100$ с которых вы будете ежесуточно получать прибыль. «BrockerTrade» является универсальным инструментом, связывающий трейдеров компании с партнерами, заинтересованными в извлечении стабильной прибыли с рынка криптовалют. Секрет долгосрочных и открытых партнерских связей с нашими клиентами прост: доступность всех решений, открытость к инновациям и нововведениям. Теги: Earnings on the Crypto-currency, Work on the Internet, Additional income, How to work on the Internet