Эмилбек Осконбаев

Какие дешёвые интернет - магазины вы знаете? (любой продукции) если можно ссылки.. . Заранее спасибо!

Сергей Щербаков

Женская одежда из Германии и Турции.... francomoretti.ru

Алексей Васильев

я все покупаю на arbuz.kz
Там и выбор неплохой и акции со скидками они часто делают.

Татьяна Семёнова

Вот например http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye
недавно нашла, второй день смотрю, сравниваю цены, дешевле пока что ничего не находила. Да и вещи здесь классные!