Rico Rico

Хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть?

Танюшка Козляковская

Везёт же этим женщинам! Отработала своё спокойно пришла домой, не торопясь сготовила, помыла посуду, постирала, проверила уроки у детей и спит безмятежным сном. А нас мужиков, вечные проблемы одолевают: политика- спорт-водка. Ни расслабиться толком, ни отдохнуть)) )

Николай

Главное перед этим хорошо подкрепиться и выспаться!

Vova Карначёв

И поспать-по 600 минут на каждый глазик.

Игорь Киселев

Отдохнуть от безделья за трудом? Ну, смотря за каким. За любимым - хорошо.

Марианна Смирнова

ну в общем да
вот меня взять например - ничего хорошего не делаю но таки сильно устаю порою

Юлия Говенько

точно! не могу сидеть, когда другие работают.. . пойду полежу)

Андрей Монахов

От этого быстро устают.