Софья Каширская

что вы думаете об этой теории ???

Теория: Эрогенной
Дикции

С начало хотелось бы разобраться в самих ключевых
составляющих факторах, это эрогенная зона и дикция. .

как мы знаем еще из ранних времен эрогенная зона это та часть (зона) тела
которая является более уязвимой к раздражителю чем иные…

Раздражителем могут выступать абсолютно разные как физические (прикосновения
ласки и др) так и не материального
плана факторы (это эстетическое звуковое (впонимание речи ) зрительное
возбуждение) все это может быть раздражителем для вашей слабой зоны которая
подается им.

Теперь переходим к более интересной ноте нашей
дискуссии это дикция, выходя из основоположних
определений дикцией является произношение. Произношение это же артикуляции звуков речи,
то есть это и есть те самые звуки которые и могут быть задействованы как
раздражитель эрогенной зоны.

при выше изложенных факторах можно
прийти к выводу что Эрогенная дикция это не миф а действительно
аргументированный факт который не может игнорироваться сообществом.

очень уместным примером является профессиональный секс по телефону (я думаю тут
объяснения не нужны) ) )

Алексей 10

Имеет место быть

Максим Цыбин

думаю, она имеет право на существование

Ольга Ниазбаева

Дело в том что сознание человека скорее имеет квантовое строение и зависит от многих факторов: воспитания, привычек, практической деятельности, окружения, интересов.
То, о чем Вы говорите учитывает эти обстоятельства или нет?

Я бы скорее сказал обратное. Психология - по сути своей - не наука. Скорее ряд шаблонов, схем иногда помогающих объяснить неспособность понимать доступные большинству вещи. Большая часть психологии и психиатрии - бессмысленная галиматья. Есть смысл говорить только о конкретных примерах, о случаях когда удалось скорректировать личность или помочь не пострадать врачу.

Любые теории в этой области имеют такое право на существование как бред больного, как ложь во имя спасения. Но не более.