Lubov

бухгалтер неправильно в феврале начислила больничный лист (больше чем надо) может ли она в мае с моей зплишнюю сумму?

может ли она с моей майской зп то что переплатила удержать????

Anton Ivanov

Она имеет право удержать, если это была арифметическая ошибка. А удержать она обязана будет, так как при возмещении б-л ФСС, будет обнаружена ошибка обязательно.

Илюхин Дмитрий

Может.
Если обнаружит.... ты разумеется помалкивай! ))))

Елена Мензелева

должна удержать.

Ра
Рафаэль

да. она обязана удержать.