Данил

я постирала деньги а как быть

я постирала 1000 купюру и она маленько выцвела и порвалась но номер на ней сохранился я отнесла в банк у меня её приняли но с одним условием что могут вернуть обратно, что он такой покоцканный. если он где том на пройдёт могут ли так они сделать, если то по какой статье

Катюшка

Вашей купюре проведут экспертизу и вернут Вам деньги на счет - если Вы ее сдали в Сбербанке.. хотя стиранные купюры в Сбербанке обменивают сразу - в каждом офисе есть необходимое оборудование для определения подлинности банкноты.

Ка
Катюша

ты уже всё сделала, теперь жди