Лёха Гучев

к чему снится птица?

Приснилась маленькая черненькая с сиреневым одтенком птичка, я ее взяла у детей в руки и что бы она не убежала положила ее в маленькую коробочку прозрачную, птичке там хорошо было и она уснула там, я в это время хотела найти в инете название такой птицы, но до инета так и не дошла, я взяла в руки эту птичку, а она такая маленькая и добрая, я ее расматриваю, а она так мила как котенок, такая пушистая и с желтым клювиком, такая милашка, я не могу ею налюбоваться, и тут вижу возле ног еще несколько таких птичек, я подумала что бы ее пустить к ним и проснулась, Скажите к чему такой сон?

со вторника на среду.

Виктория Сорокина

Известие получите

**
*romeo *

Планета дня

Меркурий.

Интеллект, способ размышления, стремление все познать. Возможно к повышению или к удачному завершению либо началу дела. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=hs

Анатолий Гринчук

это к какой-то новости, скоро узнаете