Ми
Михаил

подскажите как сделать оригами пружинку от Джефа Бейнона !!!оч надооо !! : 0 досюда зделал а дальш не могу

Юлия Костюк

♦♦♦♦♦♦♦

Для создания бумажной пружинки вам потребуется обычный лист формата А4 любого цвета. Но, лучше будет смотреться поделка, если лист будет
цветной двухсторонний.

По сути своей готовая работа напоминает спираль, однако, это действительно настоящая пружина оригами, которая может оставаться сложенной небольшим кружком, или распрямляться во всей свей красе.

-►Оригами схема создания бумажной пружинки

Видео • -► Оригами - пружинка от Джефа Бейнона
Поиск • -► Оригами - пружинка от Джефа Бейнона
Картинки • -► Пружинка -оригами от Джефа Бейнона ◄- Картинка • • инф.

♦♦♦♦♦♦♦