Илья Пролыгин

Подскажите пожалуйста аниме)

Хороший сюжет, неплохая рисовка, юмор (но не так, что аниме было как-будто о шутах) ну и желательно магия/боевые искусства. Аниме о повседневности не переношу. За раннее спасибо!)

p.s. 60 серий - это край 🙂

Geroy Gs

Сильнейший ученик в истории Кеничи, Некоторый магический Индекс

Олег Наумов

Мне очень понравилось "Унесённые призраками". Несколько раз пересмотрел.

Натали П

Хентай-хороший сюжет, прекрасная прорисовка, актеры не переигрывать

Ольга Родникова

Башня друаги - не пугайтесь первой серии, она просто для поржать ))) все начинается со второй. (2 сезона по 12 серий)
Вельзепуз (60 серий)
Бродяга Кенсин (95 серий)
Сатана на подработке (13 серий)
Кровавый парень (10 + ова)
Князь тьмы с задней парты (12 серий)
Мастера меча онлайн (25 серий)
Алхимическое оружие (26 серий)
Бездомный бог (12 серий)
Ускоренный мир (24 серии)
Логин горизонт (25 серий)
Шумиха (16 серий)
Всадник без головы / Дюрарара (26 серий)
Проект Кей (13 серий)