Елена Коленько

Подскажите какой телефон клевый и крутая камера какой телефон

Эльвира

смотря для чего нужен телефон. если надо напиши мне на почту, для чего тебе он и какой ценовой предел. Что нить подберу .

Владимир Додонов

Fly IQ4501 Quad EVO Energie 4 Black= 1 гбайт оперативки, 8мгпикс камера, 2мгпикс вебкамера 4 тысячи миллиампер акумулятор (у большинства 1500 до 2600 млампер)