Саня

Съедобна ли консервированная кукуруза трёх летней просрочки, как определить? Производитель Vitaland, Сербия ???

...сам её срок годности от даты производства, три года, закончилось в 2011 году. Как определить, съедобна ли она, какого цвета и состояния должна быть жидкость в консервной банке? Благодарю.

Alex Korn

Салату, по сути, все-равно!))) ничего страшного...

Олег Петрухин

А для чего же тогда на банках пишут срок годности? Что бы жрали без разбору? Естественно такую есть нельзя, хоть где она изготовлена. Во первых в ней уже не осталось ни чего полезного, все полезные вещества давно разложились и конечно же накапливаются вредные вещества, в процессе разложения. Не надо на себе проводить опыты, лучше выбросите без сожаления.

Денис Ким

нет ри года много наверное там должен срок годности быть написан

Марина Сергеева

матка бозка это где же такая дорогая кукуруза что нельзя выбросить и купить новую

Елена Котрухова

сербия. значит можно