Ай
Айгиз

Какие девушкам нравятся слова перед процессом размножения?

Бекматов

Дай я тебя оттрахаю. Моей девушке нравится.

Алла Гордиенко

что она единственная и неповторимая и вы хотите её и только её...и всё в таком духе

Толик Нурманбетов

Завтра у нас свадьба.

Нтусиk

"Сейчас будем размножаться, крошка, открой свою вагинальную дырочку. "

Наташа Жирук

Да пофиг, она голос хочет слышать. Можешь матами нежно крыть.

Blondinko Net

Что-нибудь грубо-ласковое. Ты моя сучка. Ну или что-то типа того. Большинство женщин любят грубоватость.
ЗЫ. "Процесс размножения".)))))Трахаться.

Di
Diana

Им нравится, когда ты ломаешься как паяц и неистовствуешь, как трагик.

Наташа Мишкина

миленько а вы в морге работаете?