Алексей Стёпин

где лучше публиковать свои стихи??

перелистала тетрадку со стихами. поняла, что есть у меня достойные произведения.
где это лучше опубликовать? конечно, я понимаю, что сначала много читателей не будет) и все же, с чего лучше начать, чтобы меня заметили?

не для заработка же)

Иван Блоха

www.stihi.ru национальный сервер поэзии

Саша Петров

пиши для вдохновения, на стихах не заработаешь даже на соль.

Михаил Костин

Завести страничку на СТИХИРЕ.. . см. выше
Беда такая - читателями будут, в основном, коллеги по торговым рядам.. .

Увы, на этом торжище явная нехватка покупателей!

Ильшат

В инете полно всяких спец. сайтов, поищите.. . Те же стихи. ру, непризнанный гений, самиздат.. . Есть и виртуальные литературные журналы, которые даже гонорары за публикацию высылают (например, "Камертон"). Кто ищет, тот найдет! Главное, чтобы стихи действительно были хорошие (а не казались таковыми)...

Дарья Маренкова

А я вот тут пишу) посмотрите http://kuja506.wix.com/anton