Алексей

Помогите вспомнить исполнителя и название песни. Помню клип старый. В нем танцуют морячки и есть корабль как титаник. BBC

Помогите вспомнить исполнителя и название песни. Помню клип старый. В нем танцуют морячки и есть корабль похожий на титаник (вроде на трубах есть надпись BBC). BBC - эти слова и звучат в песне (припев вроде) . Песня веселая. Заранее спасибо.

Сергей Птира

Спасибо большое, я тоже всё перерыл... выручили.