Иришка Ласковая

Здравствуйте! кто-нибудь знает мелодию из этого ролика? Запала в душу просто.

https://www.youtube.com/watch?v=mlZ0teCTrus

Ольга Кулаева

Найти не смог. Но так как видео полностью из мелодии состоит, то можно скачать аудио дорожку. Например в адресной строке между "www." и "youtube" просто напишите "ss" (без кавычек) . Если вылезет предупреждение нажимаете Продолжить и попадаете на страницу, где выбираете нужный формат. Кликаете на него и сохраняете на компьютере. P.S. так можно сохранять все видео из Ютуба