Коста Карасев

А откуда у врачей появилась мода вместо классических белых халатов носить всякие синие, зелёные, розовые и т. д. костюмы.

Типа штаны с футболками. Они что, "Скорой помощи" насмотрелись? Придёшь в больницу- аж в глазах от этого рябит.

Валя

Давно уже было такое разделение: белые - повседневные, синие - для технически чистых помещений, зелёные - очень чистых например операционных и красные для инфекционных отделений. Надо это было для того что-бы сразу было видно кому в каких комнатах можно находиться, и что-бы люди не забывали переодеваться напр после посещения инфекционного больного.

Murderous

просто это круто!

Марина Шуршалина

в гос больницах халаты они покупают сами себе, вот ты бы купила туфли такие же как у соседки? Вот и они носят одежду которая им нравится. И пускай носят главное чтобы шарили в своей работе а не только какой халатик одеть им сегодня.

Ирина Дегтярёва

спроси у их товароведов, что дешевле.

Николь Штокс

Мода пришла как всегда из=за океана.. . Там народ настолько ленив, что твой "бейджик" неделю читать будет.. . А так, издалека по штанам видно... Хотя "жить на планете, где нет цветовой градуировки штанов и не знаешь, кому сколько Ку-у и приседаний... Даже 2 героя "Киндзадза" предпочли "пожизнено срок мотать"...

Чв

Дык чё сестра-хозяйка выдала, то и носим, а кому не нравится - покупают.

ну, а почему бы и нет?

Евгения Авшалумова

А Вам то какое дело во что одеваются врачи, попробуйте поносить белое платье ежедневно, сколько раз в неделю его придётся постирать?