Артем Бейсюк

скажите из за чего так, тимпература тела в норме, но когда ко мне прикасается человек, но просто рукой допустим в магазине

руками теранемся друг об друга, и вот всегда замечал что у меня тело горячее, почему так?

да не мужчин я вообще стараюсь не затрагивать в таких ситуациях

Алексей Перелетов

Обычно у женщин кожа прохладнее. Может, Вы сопривосновение с мужчинами не фиксируете?

Александр Михеев

пора, пора, пора по бабам.... Ты "конденсатор тепла", которого давно должен был раздать...