Ya Anechka

что значит разумный торг?

Продаётся телефон, но у него разбита задняя панель и пишут что возможен разумный торг, сколько это?

Малыш

Не слишком дёшево.

Люба Якуничева

Ну у каждого свои границы разумного, так что тут готовых ответов нет.

Маша Лапочка

в пределах нормы например если телефон стоит 1000грн не торговатся до 500 грн а где небудь скинуть грн 70-80

Надюшка Кривко

В данном случае узнаешь цену новой задней панели или корпуса и скидываешь ее Однако телефон был ударен сильно - есть вероятность отвала BGA компонентов Думай сама - хочешь нарваться не реболлинг или нет

Ва
Василий

Не слишком дёшево.