Neo Джаборов

я студентка хочу поработать на лето

подскажите пожалуйста

я студентка, хочу поработать на лето

промоутером я раньше работала, потом ушла, мне снова захотелось пойти на ту фирму, в итоге мне они не отписались

возьмут ли меня директор магазина администратора, работать в магазин модной одежды присматривать за залом?

P.s : сейчас я на практике по специалисности от колледжа,но там копейки,а деньги мне сейчас срочно нужны.

Ирина Гудзь

Студентка? Хорошо, как вариант есть работник\продавец в Фаст фудах.

Кстати на кого вы учитесь? Возможно кто-то возмет вас по специальности на пол ставки, зато и практика будет.

Денис

в фастфудах лучше платят чем в магазинах ...но я всегда выбираю по душе.. .
тема заняться недвижимосттью.. . но там не будет быстрых денег!

Тим

Отличная работа для студентов. Подробности в ЛС