Ми
Михаил

какой триместр у вас прошел быстрея? первый второй или третий

Александр Королев

на сегодняшний момент вся беременость пролетела незаметно

Евгения Игнатова

Второй одним мигом пролетел. Первый с 6 по 14 неделю мучалась токсикозом, третий сейчас 34недели тянется как резина. Устала сил нет, спать ребра отваливаются, изжога вечная, огромный живот и так не скоро еще рожать, только через месяц полтора. мама миа мне кажется что это не закончится никогда

Уколов Константин

Первый, я только на 6 неделях узнала о беременности, да и потом не верилось, токсикоза не было) второй тоже прошмыгнул, сейчас потяжелее. . 35 нед. хотя всё-равно время летит быстро, к роддому никак не дособираюсь..)

Лилия Амелина

второй. первый ждала результатов долго, привыкала к новому положению, долго ждала когда шевелиться начнет и живот рости, третий ждала каждый день когда начнуться роды и всё это закончится, а второй незаметно пролетел

Omar Roshaan

Никакой)) Я с самого того момента как узнала, хотела быстрей уже родить и взять малышку на руки, вот и казалось тогда, что время тянется) А когда родила, наоборот кажется, все так быстро)

Oygoy Hgo

В первую беременность первый триместр пролетел в один миг:)

Анатолий Попчин

первая беременность уже давно позади.. поэтому трудно судить уже.. . сейчас жду второго ..не обращаю внимание на время...

Ми
Миша

Наверно первый.

Юлия

первый пролетел, не заметила

Денис Махмутов

второй, он был самый шикарный и спокойный

Елена Харитонова

Третий, не хватило ровно двух недель, которые не доносила.

Александр Бочко

первый и второй, а третий тянулся в ожидании)

Александра Исакова

Первый очень тянулся! второй быстро, а сейчас 36 недель время вообще летит