Антон Юмаев

карты для навител 5 подробные по регионам дайте ссылку на бесплатные у меня только воронежская область

Денис Федоров

Либо на оф сайте навител .ру ток нуна регать устройство и самому, там и прошивка и карты и в ютюбе видосов полно, либа семь дорог .ру и вот еще хороший сайт надыбал infovek.ru/kak_obnovit_navigator

Вадим Чугин

Поищи на 4pda.ru

Юлия Изюмникова

поисковиком пользоваться никак не получается?)

Умар Гафаров

Только что обновил навител до версии 8.7 и карты на сайте Navitel.ru. Там же и прога для автоматич обновления.