Антон

Что нужно для 4х ламп g13?

Вопрос такой, нужно установить 4-е Люминесцентные лампы с цоколем g13, есть вариант со светильниками - то есть, купить еще 4 светильника. Или же есть вариант, собрать что-то похожее на светильники самому и подключить их в ручную, через одну вилку? Светильник на 2-4 лампы - не вариант и собственно, что следуют покупать.
?

Алексей Федотов

Вопрос нормально напиши, что хочешь? Поставить отдельно 4 светильника по одной лампе, но включать одной вилкой?