Максим

Посоветуйте, что подарить мужу на день рождения?

Наталья Попова

Я своему мужу подарила пляжную футболку с принтом в виде треугольника. Визуально это делает плечи более широкими. Кстати, в этом магазине можно такие подобрать http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/pritalennye И купила две путевки на море: и ему подарок, и мне приятно.

На
Наталья

Советую купить мужскую сумку в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ Здесь большой выбор мужских сумок из натуральной кожи, отличного качества. Мужу точно понравится этот подарок.

Evgeniya Poznikova

Что подарить мужу на День рождения | форум Woman.ruwoman.ruЛюбовьБракthread/3842214
Что подарить мужу на День рождения? Каждый год мучения с этим. ..у меня проблема чтоподарить мужу но к сожалению ничего хорошего не нашла выше перечисленого!! !блин люди напишите что нибудь действительно хорошее!!!

Кр
Кристина

Недавно своему любимому подарила макет пистолета, в нашем захолустье в магазинах не продают, пришлось заказывать в инет магазине, прислали довольно быстро, заказывала вот такой http://dom-company-shop.ru/products/10560133

Анатолий

Здравствуйте!
Возраст, увлечения, мечты Вашего мужа?
Сложно высказать мнение не зная ничего о человеке, кроме того, что он мужчина, у него День варенья и он Ваш муж.
Дополните вопрос и уверен получите помощь.
Счастья Вам!

Алтынбек Султанов

Отличным и оригинальным мужем будет полет в аэротрубе или экстремальное вождение. Множество идей для подарков можно посмотреть на сайте bodo(точка) ua/podarki-muzhu/ (для перехода по ссылке поменяйте слово точка на знак)

Иван Дадаев

Не останавливайтесь на материальных подарках. Хорошим подарком
для любящего мужа будет профессиональная семейная фотосессия. Такой подарок
запомнится надолго, и вы получите много позитивных эмоций в процессе фотосъемки.
Заказать семейную фотосессию в подарок можно на этом сайте bodo(точка) ua/ go / semejnaya-fotosessiya /

Тимофеева Анна

я в томже магазине что и юлия брал брату нож на подставке! http://dom-company-shop.ru/

Ak
Akosia

Вот здесь можно заказать хороший подарок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маша Даленкина

ПОдари ему титиграмку;)

Ольга Вишнякова

Мужская фотосессия в студии – это прекрасная возможность воплотить собственный образ в идеальных фотоснимках, способных стать украшением интернет-страничек, профессиональных резюме и домашних альбомов.
Наше предложение рассчитано на широкую аудиторию современных мужчин, желающих иметь в своём распоряжении удачные во всех отношениях фотографии. Кроме того, возможна и фотосессия для мужчин, стремящихся стать «лицом» модных журналов и рекламных плакатов. Главный секрет мужской фотосессии заключается в вашем желании выглядеть как успешный человек, всегда достигающий поставленных целей.
http://www.iana-photo.com/catalog/portfolio