Карен Погосян

Игра на деньги. В чем опасность?

Михаил Дорохин

Затягивает. Можно проиграть всё, и самое опасное - квартиру

Ви
Виталий

в том что сначала дадут почувствовать кураж, а потом обдерут как липку

an
andynova

Рано или поздно неминуемо проиграешь. Читай "Игрок" Достоевского. Можно потерять всё и жизнь в том числе.

Борис Зимин

в шахматы на деньги играют мало потому, что там помухлевать сложно.... а уже мысли человека прочитать никто не может (

Pa
Pavel

то что они ваши, психологической давление тк риски уже по настоящему