Антон Бирюков

Подскажите хороший американский интернет-магазин детской одежды.

Ол
Олег

Нашла хороший американский интернет-магазин детской одежды carters.com. Правда доставку пришлось заказывать через megazakaz, но оно того стоило.

Лена Шаповал

Постоянно покупаем на carters через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все выкупают, оплачивают, при отправке хорошо упаковывают

Олеся Барсукова

Оптовый интернет-магазин женской одежды www.53Mission.com.ua

Александр Сысоев

Я покупаю для дочки в основном одежду из Америки. После долгих поисков, рекомендую группу в контакте US Kids Outlet - распродажа детской одежды из США. Ссылка: vk.com/uskidsoutlet. И недорого, и ассортимент широкий