Серёга Ашихин

Какой вы приносите добрый плод для Бога? Какие добрые плоды нужно приносить для Бога? Что нужно делать?

Сколько времени вы тратите для спасения душ людей? Сколько вы средств тратите для того, что бы помочь людям? Сколько времени вы тратите на то, что бы принести Богу добрый плод?

Вячеслав Тур

(Галатам 5:22,23) " Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона".
Качества и чувства, содействующие счастью
Любовь-- побуждает окружающих отвечать вам взаимностью.
Радость-- дает сил преодолевать трудности.
Мир-- оградит вас от конфликтов с окружающими.
Долготерпение-- помогает оставаться счастливым даже в испытаниях.
Доброта-- притягивает к вам других людей.
Добродетельность-- с вашей стороны побудит окружающих оказывать вам помощь, когда вы будете в ней нуждаться.
Вера-- будет служить залогом того, что вы никогда не останетесь без любящего руководства Бога.
Кротость--- поможет сохранять душевное и физическое спокойствие.
Самообладание--- поможет вам избежать некоторых ошибок.
Это мне помогает в моей жизни. Выбор лично каждого.

Олеся Лучинович

Вдохновляю людей на саморазвитие. Незаметно, легко и непринужденно.

Юрий Никулин

Люди сейчас очень сложные, соответственно не легко их вразумить, и уж тем более когда они сами того не хотят.

Елена Цой

Плод Богу дух сокрушенный, сердца сокрушенного и смиреного Ты не призришь?

Михаил Утешов

А зачем спасать души людей, если Бог уже всё давно решил, кого спасёт?

Катя Катерина

Иисус не велел делать плодоприношений .

Шурик Московский

Будь собой и имей свое мнение

Витя Лобенков

Должно быть желание помогать людям и приносить добро в этот мир. Потому что без искреннего и глубокого желания, никакой пользы не будет от ваших плодов. А чтобы это желание появилось, человек должен помочь сначала себе, вложить много сил в познание себя, познание этого мира и в зависимости от степени познания будет появляться понимание что он должен приносить в этот мир.
А пытаться всем помочь, потому что так кто то сказал, это самообман, что есть грех. Потому что без желание и глубокого понимания что вы делаете и зачем не будет пользы

Екатерина Пётрушкина

Ну для начало можно дуршлаг надеть на голову. И так и ходить с дуршлагом. Потом подружиться с пиратами.

Anar Guliev

плод добрый веровать в Того, кого Он послал и идти Его путем