Ан
Андрей

Вы уже ко мне в сотый раз на первичный осмотр приходите.. Что-то вы зачастили, батенька..?

Аман Телегин

а че вы тут всегда дежурите

Оля Смольянинова

А вы даже не заметили, что я тетенька: -)

Дмитрий Титов

Я по рассеянности глотаю кофе вместе с ложечкой... Или мне это только кажется?..)

Екатерина Мирошниченко

-Доктор! С мои диагнозом: нарушение порнодвигательного аппарата я к Вам пришел впервые... Может возьметесь за излечение?!

Ленок Деркач

склероз проклятый. а вы, что подумали?)

Елена Кротова

ну, доктор, теперь я вижу, что вы врач с большой буквы Г (главный)

Виталий Титов

Иди к дяволу БЕС!

Сандал

здорово ночевали!