Юлия Яковлева

посоветуйте что делать в неловкие моменты?

Дмитрий Юнанов

Свалить всё на ближнего своего.

Екатерина Качалова

Делать их ловкими!

Анюта Бекасова

Отморозиться.

Ольга Гусева

пох нах и все

Николай Чернов

моменты бувают разные и ситуации тоже, а вот вдруг бывает только пук.... здесь как быть и то человек с достоинством вышел из такой ситуации улыбнулся и сказал ух ты попа разговаривает

Станислав Пак

Начни с фразы: "Сами мы не местные.... "

Иван Чурилов

Напряжённо улыбайтесь с таким виноватым выражением глаз. И тихо так - "Сори..! "

Галина Смирнова

сказать моя хата с краю я ниче низнаю

Ольга Сидорова

Сиди, не дергайся. Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.