Тим

будет ли счастье на любовном фронте? богдан 22.01.1991 в этом 2014 году

Тимур Эгипт

Период тьмы в вашей жизни закончился, с вами уже произошло или вот-вот произойдет радостное событие. Радость от творческого труда, удовольствие в любовных отношениях от разделенного чувства. Если энтузиазм вас не покинет, то хорошие перемены обеспечены. Совет: Используйте ваши творческие способности и интуицию для осуществления своих планов...