Лена Холодкова

Подскажите пожалуйста, как называется фильм в котором мужчине пришлось играть роль смерти получив кольцо.

Я точно не помню что там было, помню только что мужчина по списку ходил и забирал души людей. Помню что он забрал душу девочки, потом мужчины он с работы решил перекусить и взял еду в киоске, подавился и умер. И он ко всем им приходил, но они его не видели. Он прикасался к ним, и они умирали.

Елена Гурченкова

В одной из серий "сверхъестественное" главный герой выполнял обязанности смерти на время