Инна Квин

Селитра калиевая как минеральное удобрение, что скажете?

Евгения Таранова

Селитра калиевая - это удобрение азотное и калийное. . Например можно ею удобрять морковь. Если морковь взошедшая с желтой зеленью, то можно удобрять этим удобрением ее. На кабачки еще хорошо идет это удобрение.
Есть аксиома.
Все корнеплоды требуют много калия.
Растения что цветет и дает плоды те фосорфа много требуют.
Есть растения которые равномерно потреблют все. Это: капуста, кабачки, тыквы, огурец, патиссон.

Илья Ларькин

А чего вы ждете? Ну удобрение Как разводить на пакете написано Лучше высыпать в бочку с водой и поливать тем что растворилось тк там много шлака и ни к чему его в землю вносить