Александр Кузнецов

что по вашему измена не считая секса7

Наталья Бакалова

Измена - не искренность, иначе зачем вообще с человеком что-то мутить если изначально построено не на симпатии и т. п.

Михаил Важдалов

у некоторых даже флирт как измена

Svetlana Shestakova

я даже за флирт могу своего
наказать ха-ха)

Виктор

Секса достаточно!:)

Юлия Корниенко

секс с животным наверное))

Душа Мега

Делать с другим человеком то что делают с тобой, а тут думайте сами, для кого то за руку подержать другого или поцелуй уже измена, всё зависит от человека и его способности адекватно рассматривать ситуации

Артур Теблойты

Поцелуй. Может это кажется смешным, но для меня это равносильно измене.

На
Наталья

для женщин, это когда у него чувства к другой.
а для мужчин, это когда у неё что-то телесное с другим.
женщины легче прощают "половую" измену. а мужчины измену "чувственную".

Константинов Павел

секс не измена)

Лена Семичева

НАГЛЫЙ флирт-не благородное дело (