Zoka Mister

Люди скажите плиз Рюк из Аниме Тетрадь смерти который ушел из сериала когда Лайт отказался от тетради еще вернется ?

Люди скажите плиз Рюк из Аниме Тетрадь смерти который ушел из сериала когда Лайт отказался от тетради еще вернется? Просто без него смотреть не интересно скажите он еще будет в сюжете ?

Лена

вернётся
более того - будет рядом с Ягами Лайтом когда тот будет умирать в конце