Павел

Как называется мультик, где этажи домика затоплены. и человечек спускается вниз за трубкой?

Сергей Кузьмичев

Дом из маленьких кубиков

У каждого из нас есть дом, нижние этажи которого залиты водой. Дом этот — наша память. Не всегда есть время, а главное — желание побороть себя и спуститься вниз, под толщу воды, чтобы в полумраке зыбкого пространства восстановить ощущения того, что давно ушло, утекло, заросло мхом и водорослями…