Дмитрий Черных

не работает юсби входы на ноуте ДНС

ноутбук днс, входы которые на самой плате а не отдельно шлейфом (те работают)
по цвету 3.0 питание идёт но не видит (мышка светится но не видит так и ост. )

что делать

с биосаом напряг потому что стандарт ноутов

версия его АМИ 2010 версия 2.01.1204.

спс за внимание

и сразу говорю перепрошивать не буду)) )

електро, ты издиваешся?

Иван Браголя

Драйвер установить надо на 3.0. Везде ставится.

Елена Дудина

Драйвера на чипсет установить.

Сергей Слепцов

неси обратно в магазин, если на гарантии и не еби мозг.

Сергей Жуков

тащемта ответ уже в вопросе есть и содержит ТРИ буквы. не, не мужской половой хуй, а ДНС. и этим усе сказано. и электро правильно сказал. мало того что неси, так еще и еби магазин до последнего, штоб сменяли это гуано на что либо приличное.