Jkub Jkub

Сколько стоит "Адгуард" (блокировщик рекламы... ) и как долго можно им пользоваться купленным?

Катюха Маркова(Агуреева)

купленным не по нашему.

Эляна Шевченко

а чем не нравится бесплатный адблок? Или пусть нищеборды ставят бесплатный?
Не буду я грузди есть, пусть нищеброды по лесам собирают, а реальные пацаны тока в магазине покупают?

Артём Николенко

Адблок круче

Алла Щелакова

Есть Ad Muncher совершенно бесплатный, пользуюсь больше года.
Свои функции выполняет отлично, только базы обновляй регулярно.

Лила Солопова

яндекс браузер скачай последнюю версию, там сейчас встроеный adguard есть.