Ксения Поджарая

какая зарплата учителя в России?

Николай Микешин

от 8 тысяч до 80сильно зависит от региона. , нагрузки, учебного заведения

Ирина Воронова

Как это странно ни звучит, предельно низкая и не соответствующая нагрузке и опыту.

Алексей Птицын

Смотря где, вот у нас в области, моей знакомой дали квартиру и получает около 40 000. Как молодому специалисту можно и поработать) , хотя живет в маленьком городке 450 км от Томска.