Ники Ускова

кто что знает о продукции НЛ Интернешнл/очень красиво знакомая пела что я похудею от неё,за бер. набрала 20 кг т. к лежала

вообщем я не поверила так как она распространяет её и это неплохой зароботок ей, может на собственном опыте или на опыте знакомых знаете об этой фирме???

Nani Koroleva

...нет хороших лекарств и методик... жрать надо меньше.... и мне тоже

Екатерина Мальвина

я тоже за беременность набрала 20 кг.. сейчас осталось 3 до беременных кг... но я их оставляю так как муж против чтоб я худела (начал возмущаться ещё когда было 5 лишних) . Так вот-я даже не пробовала всю эту рекламную продукцию-нет смысла. Обычный зелёный чай и чёрный кофе без сахара дадут такой же результат как эти хваленые супер средства. Плюс меньше кушать и больше двигаться (с ребёнком от этого никуда не денешься): -)