Олег

Что нужно для ГАИ водителю мопеда?

Купил мопед Альфа . Я отдал деньги, мне отдали файл . Ситуация такая . Там внутри лежит паспорт транспортного средства и копия паспорта этого чувака . Сказали в копии паспорта транспортного средства грамотно изменить количество кубов на 48, что бы права не нужны и возить с собой . С другой стороны, я увидел оформление на хозяина, меня обманули или что? Мы ничего не писали. Допустим я сделаю копию паспортного средства и заменю там кубы . Только с этим надо ездить или еще что-то ГАИ потребует?

Александр Данилкин

Тебя обманули. Документы подделывать нельзя. PS ДКП вы не оформляли. То есть он просто отдал тебе документы на своё имя, а ты отдал деньги. Если это так, то мопед по прежнему чужой. И в ГИБДД с тобой никто разговаривать не будет.