ОК
Оксана Красноярцева

Помогите подсчитать. Я нашла 25 песо. Сколько это будет в рублях?

Ольга Осютина

25 песо - это сколько в рублях?
-----------------------------------------------------------
Во -первых:
Национальную валюту - ПЕСО имеют 8 стран ( Аргентина, Доминика, Колумбия, Куба, Мексика, Уругвай, Филиппины, Чили)
И только монету в 25 песо имеет Доминиканская республика

Во-вторых;
Курс обмена Доминиканского песо ( DOP) к Российскому рублю ( RUB):
1 DOP = 0,78677 RUB.

25 DOP x 0,78677 RUB = 19,66925 RUB
------------------------------------------------------------------------------------
25 Доминиканских песо = 19 Рублей, 66 копеек.
======================================================
Курс обмена :http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/

Юлия Воробьева

57 рублей примерно