Наталья Богомолова

Киев, я парикмахер, ищу на пятницу, субботу клиентов мущин так же женщин, на стрижку безплатно. Это на метро дарница.

Киев, я парикмахер ищу клиентов на пятницу, субботу, на стрижку мущин, женщин. Безплатно. Это на метро дарница. Я еще учусь, но стрижка будет проходить под чутким руководством опытного мастера, вы результатом останитесь довольны! Кто заинтересован, пишите)

Кр
Кристина

ЭХ... ЖАЛЬ НЕ В УФЕ... Я БЫ ПРИШЛА... И ВСЮ СЕМЬЮ ПРИВЕЛА... .