Людмила Пронина

Ребят дайте сайт плз где можно с телефонна перевести деньги на киви или яндекс или вебмани

Александр Кметь

Зайди в личный кабинет на сайте оператора сотовой связи. Легкий платеж - МТС, руру. ру - Билайн.

Сергей Агашков

Насчет Яндекс денег или Webmoney не знаю, но известно, что Qiwi кошелек поддерживает пополнение со счета мобильного телефона. Это можно сделать на официальном сайте платежной системы.

Ирина Усольцева

Проще перевести с терминала и не заморачиваться..

Юлечка Мусатова

Почитай тему на форуме: http://elmoney.su/topic/19-kak-popolnit-koshelek-qiwi-s-telefona/
Там все есть!